Subasta 879T, Lote # 256
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes gallonados compuestos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 75 x 151 x 49 cm. Estimado $ 2,000-3,000